Das Team der Wissenschaftspark Gelsenkirchen Projekte gGmbH

Wolfgang Jung
Geschäftsführer
Tel.: +49 173 530406
jung@wipage.de

Dr. Thorsten Balgar
Projektmanager/ Prokurist
Tel.: +49 176 55746191
balgar@wipage-projekte.de

Nicole Elsenheimer
Projektmanagerin
Tel.: +49 155 66195866
elsenheimer@wipage-projekte.de

Ralf Engelbrecht-Schreiner
Projektmanager / Leiter EnergyLab
Tel.: +49 152 28517888
engelbrecht@wipage-projekte.de

Stephan Rath
Projektmanager
Tel.: +49 152 28520111
rath@wipage-projekte.de

Ehmi Balgar
Studentische Hilfskraft
shk@wipage.de


Assistenz und Buchhaltung

Gabriele Baum
Assistenz und Buchhaltung
Tel.: 0209-167-1004
baum@wipage-projekte.de

Döndü Görmen
Assistenz und Buchhaltung
Tel.: 0209 167-1012
goermen@wipage.de


Pressesprecherin

Sabine von der Beck
Pressesprecherin
Tel.: 0209 167-1248
info@vdbpr.de


Stabsstelle Projektbüro 5-StandorteProgramm

Stephan Hacke
Projektkoordinator Bildung, Innovation & Nachhaltigkeit
Tel.: +49 176 16900464
stephan.hacke@gelsenkirchen.de

Timo Schenkhorst
Projektkoordinator Wasserstoff, Technologie & Flächenentwicklung
Tel.: +49 163 3169128
timo.schenkhorst@gelsenkirchen.de

Cornelia Sulkowski
Fördermittelmanagement, Haushaltssachbearbeiterin
Tel.: +49 176 16900351
cornelia.sulkowski@gelsenkirchen.de

nach oben